Новый объект недвижимости
AND34429 1 950 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, 185m² Сад, Ла Массана, Андорра

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 356m²
  • размер участка 662m²
  • Терраса 119m²
  • Сад 185m²

Отличный новый таунхаус с садом, несколькими террасами и лучшим качеством на продажу в Ла Массане.

Основные особенности

  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • гараж
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Подогрев полов
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Новое строительство
  • Домашняя система
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Вид
  • Балкон
  • План этажа 356m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет этот великолепный и современный новый двухквартирный дом, расположенный в Ла-Массане, а точнее, недалеко от торговой улицы, но в тихом жилом районе. Площадь дома составляет 357 м², имеется сад площадью 186 м² и несколько террас на разных этажах.

Дом имеет современный дизайн, типичный для андоррского города, и гармонично вписывается в рельеф горной местности. Внутри вас ждет современный дизайн с минималистской мебелью и тщательно продуманным декором в нейтральных и светлых тонах. С другой стороны, он отличается прекрасным освещением благодаря своей прекрасной ориентации и большим окнам от пола до потолка в основных комнатах, которые обеспечивают обильное проникновение естественного света и открывают доступ к нескольким террасам. Кроме того, из этих окон открывается впечатляющий вид на окрестности и горы региона.

Дом имеет четыре этажа, включая подвал. В цокольном этаже расположен гараж на 5 автомобилей и кладовая или техническое помещение.

На первом этаже расположена дополнительная спальная зона с односпальной спальней, двумя двухместными спальнями и полностью оборудованной ванной комнатой. Также имеется терраса площадью 31 м² и сад площадью 34 м².

На первом этаже расположена главная спальня с собственной ванной комнатой и гардеробной, обеспечивающей полную конфиденциальность. С этого этажа есть выход в приятный сад площадью 15 м² и на небольшую террасу площадью 5 м², где много естественного света.

На втором этаже расположена дневная зона, которая благодаря своей высоте отличается прекрасным освещением. В квартире есть отдельная гостиная с террасой площадью 16 м², обеденная зона, открытая кухня с центральным островом и практичный гостевой туалет. Из столовой также есть выход на великолепную террасу площадью 67 м² и в прекрасный сад площадью 137 м², откуда можно наслаждаться видами и спокойствием этого района.

Дом отличается лучшим качеством и высококачественной отделкой, в которой использованы натуральные материалы, такие как дерево и камень. Среди вариантов отделки можно выделить изготовленные на заказ шкафы, двери из массива дерева, фарфоровые полы или предварительную установку фотоэлектрических панелей и многое другое. Для большего комфорта воспользуйтесь алюминиевыми наружными столярными изделиями с терморазрывом и двойным остеклением с низкоэмиссионной воздушной камерой. Поскольку строительство находится на ранней стадии, будут предложены варианты индивидуального оформления дома, такие как система кондиционирования воздуха, которая может представлять собой аэротермическую систему для подогрева и охлаждения пола, систему кондиционирования воздуха с переменным объемом хладагента или сплит-систему или канальную систему кондиционирования. Кухня и ванные комнаты будут полностью оборудованы лучшим оборудованием.

Ожидаемая дата завершения: 4 квартал 2025 г.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации об этом фантастическом проекте или для организации просмотра.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • Предварительная установка фотоэлектрической установки
  • Аэротермический кондиционер

Планировка

Подвал

  • Техническое помещение
  • Кладовая
  • Закрытый гараж на пять машин.

Низкий уровень

  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Одноместный номер
  • Полноценная ванная комната
  • Терраса
  • Сад

Второй этаж

  • Главная спальня
  • Полноценная ванная комната
  • Гардеробная
  • Терраса
  • Сад

Второй этаж

  • Столовая
  • Открытая кухня с центральным островом
  • Гостиная
  • Бесплатный туалет
  • 2 террасы
  • Сад

Ла Массана: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Дом расположен в небольшом жилом районе с прямым доступом к нервному центру Ла Массана, пешком ко всем видам услуг и всего в нескольких метрах. Это очень эксклюзивное место благодаря близости к центру и ограниченному количеству соседей.

Доступ к канатной дороге Вальнорд находится в нескольких метрах пешком.

Центр столицы Андорры-ла-Велья находится всего в 7 минутах езды на автомобиле. Он также имеет очень хорошее сообщение с общественным транспортом.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества B

AND34429 1 950 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Ла Массана

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты