Это прекрасный пример квартиры с оригинальными элементами первых королевских поместий в Барселоне, в нескольких метрах от моря. На ферме есть лифт и кладовая.
Основные особенности
- Консьерж-сервис
- Лифт
- Мозаичные полы
- Классическая архитектура
- Высокие потолки
- Модернистское здание
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Балкон
- План этажа 99m²
- строительная площадь 99m²
- жилая площадь 88m²
- территория общего пользования 99m²
То, что нужно знать о данном квартира
Это здание XIX века было отреставрировано с сохранением его первоначального величия: восстановлены фрески, выделен подъезд для экипажей и большой внутренний двор. Лифт был установлен таким образом, чтобы не нарушить эстетику здания, внутри стеклянной конструкции в задней части центрального двора.
Этот фантастический дом уникален своим стилем и впечатляющей реконструкцией. Площадь дома составляет около 100 м2, высота потолков — 4 метра, прекрасно сохранившаяся гидравлическая система и недавно отремонтированные изолированные окна.
Эта красивая квартира имеет продуманную планировку: две спальни, две ванные комнаты и большая гостиная, что сегодня трудно найти.
В этом жемчужине дома в Готическом квартале мы находим большую гостиную и открытую кухню, обе комнаты с двумя большими балконами с видом на улицу. В квартире имеется канальный кондиционер, обеспечивающий комфорт как летом, так и зимой. Квартира состоит из открытой кухни, объединенной с просторной гостиной-столовой, полы которой выложены гидравлической мозаикой и сохранились в великолепном состоянии, двух очень просторных и тихих спален с двуспальными кроватями (одна из них с собственной ванной комнатой) и полностью оборудованной ванной комнаты общего пользования.
Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией и/или для организации посещения этой настоящей жемчужины района.
Эксклюзивный листинг
Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дополнительно
- Канальное кондиционирование воздуха
- Гидравлический мозаичный пол
- Роскошная отделка
- Балконы
- Окна с двойным остеклением
- Здание с консьержем
- Большой лифт
Планировка
- Большая гостиная с современной открытой кухней
- Главная спальня с собственной ванной комнатой
- Вторая спальня с двуспальной кроватью
- Вторая ванная комната
Готический квартал, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Эта невероятная недвижимость расположена в Готическом квартале, в нескольких метрах от площади Пласа-де-ла-Мерсе, в непосредственной близости от побережья Барселоны.
Квартиры, выставленные на продажу в Готическом квартале, являются частью одного из самых романтичных районов города: старого города (называемого Ciutat Vella), окруженного некоторыми из самых престижных зданий и культурных достопримечательностей Барселоны, такими как собор. Эти прекрасные апартаменты расположены всего в нескольких шагах от этих привилегированных и великолепных архитектурных произведений в чистейшем стиле каталонской готики.
Будучи средневековым кварталом Барселоны, Готический квартал сохраняет исторические памятники, возраст которых составляет 2000 лет, и свидетельствует о присутствии римлян в городе. Здесь мы найдем остатки римской стены IV века и подземные римские руины.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
Похожие объекты недвижимости Барселона
Не нашли то, что искали?