Новый объект недвижимости
BCN50826 1 350 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 3 спальни, 40m² террасa, Трес Торрес, Барселона

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 127m²
  • Терраса 40m²

Этот светлый пентхаус площадью 127 м2 с террасой площадью 40 м2 — отличный вариант в одном из лучших жилых районов Барселоны.

Основные особенности

  • Терраса
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • Общая терраса
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • Охрана
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Домашняя система
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • План этажа 127m²
  • строительная площадь 127m²
  • жилая площадь 109m²
  • территория общего пользования 252m²

То, что нужно знать о данном квартира

Откройте для себя этот светлый пентхаус, расположенный в самом центре очаровательного района Трес Торрес. Недвижимость занимает площадь 127 м², дополненную впечатляющей террасой на крыше площадью 40 м². Этот дом имеет непревзойденную ориентацию на юг, что гарантирует обилие естественного света во всех его комнатах, создавая теплую и гостеприимную атмосферу.

Войдя, мы попадаем в уютную гостиную-столовую, где уютный камин добавляет нотку тепла и комфорта. Это пространство искусно объединено с полностью оборудованной открытой кухней, включающей в себя практичную прачечную, идеально подходящую для выполнения повседневных задач.

Зона отдыха состоит из трех светлых спален с видом на улицу. Главная спальня выделяется своей просторностью и имеет просторную ванную комнату, в то время как две другие спальни с двуспальными кроватями делят вторую полноценную ванную комнату.

Но что действительно делает эту недвижимость исключительной, так это ее великолепная терраса на крыше, площадь которой составляет более 40 м². Это открытое пространство полностью оборудовано, что делает его идеальным местом для отдыха, организации встреч с друзьями или просто наслаждения видами и погодой.

Кроме того, в квартире есть два парковочных места, что добавляет дополнительный уровень удобства. В отеле также есть консьерж-служба.

Короче говоря, эта квартира — идеальное место для проживания в одном из лучших жилых районов Барселоны: безопасном, элегантном и расположенном недалеко от лучших престижных международных школ, общественного транспорта и всех основных услуг. Не пропустите!

Квартира на продажу

Дополнительно

  • 127 построено
  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • Терраса 40м²
  • 2 парковочных места включены в цену
  • Б/у/в хорошем состоянии
  • Встроенные шкафы
  • Южная ориентация
  • Построен в 2002 году.
  • Индивидуальное отопление: Природный газ
  • Доступ и жилье адаптированы для людей с ограниченной подвижностью

Планировка

Дневная и ночная зоны разделены, что обеспечивает полную приватность: в гостиной-столовой есть открытая кухня с техникой престижных марок Gaggenau и Liebherr, а также прачечная.

BCN50826 1 350 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Барселона

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты