SJD34239 2 050 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 5 спальни, 375m² Сад, Esplugues, Барселона

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 6
  • План этажа 487m²
  • размер участка 505m²
  • Терраса 47m²
  • Сад 375m²

Большой и современный дом 2003 года постройки, 5 спален (одна с ванной комнатой и одна спальня для обслуживающего персонала), многофункциональная комната с террасой, вид на море. Большой сад на уровне дневной зоны и веранда для зоны отдыха. Общий сад и бассейн. Частный гараж на 4 машины.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Вид на горы
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Лифт
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Прачечная
  • Подсобное помещение
  • Охрана
  • Оборудованная кухня
  • Камин
  • Зона отдыха
  • Жилой комплекс
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 487m²
  • строительная площадь 487m²
  • жилая площадь 401m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Современный односемейный дом с дизайнерской внутренней отделкой. Дом площадью 487 м2, на четырех этажах, с лифтом, построен в 2003 году, с частным садом по периметру площадью около 1,5 м2. 375 м2 и веранда 6 м2 на первом этаже, балкон 7 м2 и верхняя терраса 40 м2. Этот исключительный дом состоит из четырех этажей с видом на море, с четким разделением дневной и ночной зон, соединенных лифтом и лестницей, на ровном трехуровневом участке. Он имеет очень функциональный и современный дизайн, но в то же время очень уютный и индивидуальный. В его комнатах, все окна которых выходят на улицу, царит свет и тишина. Кроме того, дом предлагает эксклюзивные удобства, такие как 4 спальни с двуспальными кроватями, одна из которых с собственной ванной комнатой, а другая — для обслуживающего персонала, большая многоцелевая комната с ванной комнатой, которую можно легко разделить, чтобы получить больше спален, террасы на разных уровнях, гостевой туалет, гостиная площадью 44 м2 с дополнительной прилегающей столовой, гараж на четыре автомобиля, мотоцикла и велосипеда. Закрытый жилой комплекс с общим садом, бассейном и частной внешней дорогой для подъезда к гаражам.

До дома можно добраться пешком прямо с улицы или через общий частный вход. Внешняя лестница из приватной внешней зоны доступа ведет в вестибюль дома на первом этаже, к лифту, соединяющему все этажи, и к лестничной клетке. В этой зоне есть гостевой туалет. Великолепная угловая гостиная площадью 44 м2 с газовым камином и большими окнами, из которых открывается вид на море, а также идеальная ориентация, ведет в ровный сад с вишневым и гранатовым деревьями, идеально подходящий для зоны отдыха с диванами и обеденным столом на открытом воздухе. Сад состоит из нескольких уровней и имеет благоустроенные зоны с лимонными деревьями и пальмами. Раздвижные двери ведут в просторную столовую с выходом на веранду площадью 6 м2 на уровне сада, откуда можно попасть на элегантную и функциональную кухню Bulthaup из нержавеющей стали. На кухне имеется раздвижная дверь, позволяющая открыть пространство или закрыть его по отношению к столовой. Кухня выделяется своей высококачественной техникой, такой как Miele (индукционная и газовая плиты, паровая духовка, панельная посудомоечная машина), комбинированный холодильник Liebherr, вытяжка Bulthaup длиной 1 м и паровая духовка Küpperbusch, сочетающаяся с мебелью из нержавеющей стали с вместительными шкафами для хранения вещей, а также офисным столом с табуретами, встроенными в центральный бар. Кроме того, кухня имеет два выхода, один в передний сад с деревянной террасной зоной для обеденного стола на открытом воздухе под деревянным крыльцом с решетками и с зоной для установки барбекю и на заднюю террасу. В саду можно построить небольшой частный бассейн.

На втором этаже, куда можно подняться по лестнице или на лифте, расположены три спальни с двуспальными кроватями и одна односпальная, все с дизайнерскими шкафами Rimadesio с раздвижными дверями, а также три ванные комнаты с дизайнерскими унитазами и кранами. Просторная угловая главная спальня с потрясающим видом на море, дизайнерскими шкафами, полностью оборудованной ванной комнатой с сантехникой Philippe Starck и смесителями Vola, а также ванной и душем. Коридор с дизайнерскими встроенными шкафами (в одном из которых есть туннель для хранения одежды и переноса ее в прачечную в подвале), в конце которого находится входная дверь на ровную территорию сада с внешней лестницей, которая ведет прямо на улицу. Две спальни с двуспальными кроватями, встроенными шкафами, видом на палисадник и выходом на балкон площадью 7 м2. Между обеими спальнями и с прямым доступом из них расположена ванная комната с душем. Одноместная спальня со встроенными шкафами и видом на боковой сад. На этом этаже имеется полноценная ванная комната с душем.

На второй этаж с потрясающим видом на море можно подняться на лифте или по лестнице. Он состоит из большой многоцелевой комнаты, идеально подходящей для второй гостиной, офиса или спортзала с выходом на террасу площадью 40 м2. Эта комната площадью 66 м2 может быть разделена на одну или две двухместные спальни. На этаже расположена ванная комната с душем.

В подвале мы находим распределитель со шкафом под лестницей и лифтом. Частный гараж на 4 машины, мотоциклы, велосипеды и открытая площадка на идеальном уровне для парковки еще одного автомобиля с внешними гаражными воротами, выходящими на частную улицу. Отсюда вы можете попасть к общему бассейну, который находится совсем рядом с домом. На этаже располагается зона с кладовой или помещением для хранения вещей, ванная комната с душем, большая прачечная и гладильная комната с отоплением, накопительным водонагревателем и оборудованием для смягчения воды, а также подсобное помещение с окнами, выходящими на английский дворик.

В доме имеются воздуховоды для отопления и охлаждения, инверторная система и регулировка температуры в каждой комнате. Алюминиевые окна со стеклом Climalit от Technal. Моторизованные жалюзи, маркизы и экраны с планками. Система безопасности с сигнализацией. Удаление накипи и осмос. Автоматический полив. Паркетные полы из массива натурального европейского дуба. В ванных комнатах полы и плитка из натурального камня Bateix. Подвальный этаж со сплошным покрытием. Лакированные распашные двери с створкой до потолка. В поселке имеется частная охрана из Ciudad Diagonal.

Необычный дом с собственным садом и гаражом, общей зоной с бассейном, в одном из лучших районов Эсплугес-де-Льобрегат. Свяжитесь с нами, чтобы посетить этот роскошный дом.

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

  • Каналы кондиционирования и отопления
  • Настил из американского дуба
  • встроенные шкафы
  • Осмос
  • средство для смягчения воды
  • Аварийная система
  • Общий бассейн

Планировка

Первый этаж на уровне сада

  • Вестибюль рядом с лифтом и лестницей
  • Ванная комната с душем
  • Гостиная площадью 44 м2 с газовым камином и выходом в сад на первом этаже
  • Столовая площадью 19 м2 с выходом в сад и на веранду
  • Кухня со встроенной офисной зоной и высококачественной техникой
  • Периметральный сад площадью 375 м2 на нескольких уровнях

Первый этаж

  • Лестница, лифт и коридор со шкафами
  • Доступ к боковому саду на уровне земли
  • 2 спальни с двуспальными кроватями, гардеробными и выходом на балкон площадью 7 м2, а также полностью оборудованная ванная комната.
  • Главная спальня с видом на море, собственной ванной комнатой с ванной и душем, встроенными шкафами.
  • 1 ванная комната с душем

Второй этаж

  • Большой многофункциональный зал площадью 66 м²
  • Терраса площадью 40 м2 с панорамным видом и видом на море
  • Ванная комната с душем

Полуподвальный этаж

  • Частный гараж на 4 машины
  • Прачечная и водная зона
  • Место для хранения и кладовая
  • Комната обслуживания
  • Ванная комната с душем

Esplugues de Llobregat, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот современный дом расположен в жилом районе Сьюдад-Диагональ в Эсплугес-де-Льобрегат, в эксклюзивном жилом комплексе с частной охраной и видеонаблюдением, который выделяется своими односемейными домами на тихих улицах и близостью к Барселоне — всего в 5 минутах езды. Недвижимость очень удачно расположена, недалеко от престижных международных и национальных школ, больницы Сан-Жоан-де-Деу, торгового центра Finestrelles и городского центра Эсплугес и Сан-Жуст-Десверн, который славится своими магазинами и ресторанами. Район очень хорошо связан общественным транспортом с Барселоной (автобусы, трамваи и линии метро L3 в ближайшем будущем). Он расположен недалеко от первоклассных спортивных центров и природного парка Кольсерола. Удобный доступ к кольцевым дорогам для выездов из Барселоны и быстрый доступ к аэропорту.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества F

SJD34239 2 050 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Esplugues de Llobregat

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты