Фантастический оригинальный односемейный дом 1958 года постройки с современной комплексной реновацией в 2023 году, 4 спальни и 4 ванные комнаты, три из которых с собственными ванными комнатами, очень светлый, с террасами на нескольких уровнях, видом на море с верхних этажей и гаражом.
Основные особенности
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- гараж
- Лифт
- Мраморные полы
- Естественное освещение
- Паркинг
- Солнечные панели
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Двойное остекление
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Барбекю
- План этажа 232m²
- строительная площадь 232m²
- жилая площадь 191m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Исключительный односемейный дом площадью ок. 232 м2 на 4 этажах с лифтом и террасой на крыше с большими террасами общей площадью 138 м2 на нескольких уровнях, построен в 1958 году и полностью отремонтирован в 2023 году. Фасады из белой штукатурки и большие балконы на южной стороне, с которых открывается вид на море с нескольких этажей. Открытый гараж на верхнем уровне улицы на одну машину с брезентовым навесом. Дом разделен на четыре этажа и оснащен лифтом. Он отличается очень функциональным и современным дизайном. В его комнатах, все окна которых выходят на улицу, царит свет и тишина.
До дома можно добраться пешком по двум улицам: одна внизу и одна на верхнем уровне, где также находится гараж. Лестничный пролет от нижнего пешеходного входа ведет на расслабляющую и приятную террасу площадью 35 м2 с растениями и зоной отдыха с диванами и барбекю, а также двумя парусиновыми навесами для создания тени благодаря юго-западной ориентации. С террасы можно попасть на первый этаж, где расположена дневная зона, состоящая из элегантной и уютной гостиной, которая выходит на террасу благодаря большим французским окнам. Гостиная разделена на три зоны: зона с диваном рядом с балконными дверями, зона с письменным столом и креслом, идеально подходящим для работы или чтения, и вторая гостиная на нижнем уровне для зоны просмотра телевизора и игр. Рядом с официальной гостиной находится обеденный стол с видом на террасу, а также функциональная и элегантная кухня с черной мебелью Blum, черным мрамором с белыми прожилками и бытовой техникой Balay (встроенная посудомоечная машина, индукционная плита, духовка), встроенный двойной холодильник и прилегающая кладовая с винным холодильником и микроволновой печью. Рядом с кухней находится лифт и лестница. Спустившись на полпролета вниз, мы попадаем в двухсветную рабочую зону со шкафами и двумя письменными столами, куда естественным светом проникает сверху через световой люк на уровне гаража. К этому же помещению примыкает большая двухместная спальня с ванной комнатой с душем.
Полуподвальный этаж на полпути к лестничному пролету, ведущему на более высокий уровень над первым этажом. Проход рядом с двойным пространством, который выполняет функцию балкона над рабочей зоной, ведет в прачечную с раковиной, утюгом и оборудованием со смешанным бойлером, накопителем, смягчителем воды и местом для хранения вещей. Гардеробная с ванной комнатой с душем, которую можно использовать как подсобное помещение и проход рядом с двойным пространством с выходом на боковую террасу для сушки одежды и установки наружного кондиционирования воздуха, которая имеет ступеньки, соединяющие ее с террасой первого этажа.
На первом этаже находится распределительный холл с лестницей, лифтом и выходом на боковую открытую площадку с лестничным пролетом, ведущим к открытой гаражной зоне на две машины, защищенной брезентом, которая ведет на верхнюю улицу и которая также имеет пешеходный доступ. Одна спальня с ванной комнатой на юго-западе, со встроенными шкафами, письменным столом, выходом на террасу площадью 63 м2 и ванной комнатой с душем.
На втором этаже находится распределительный холл с лестницей и лифтом, ведущий в главную спальню с видом на море. Большое юго-западное пространство со встроенными шкафами, гардеробной и большими французскими окнами. Ванная комната с душем и современной мебелью дополняет этаж.
На третьем этаже единое открытое пространство с доступом по лестнице и лифту служит многоцелевым помещением. В квартире есть рабочая зона и гостиная с телевизором, которую можно переоборудовать в гостевую спальню с большими французскими дверями, ведущими на террасу площадью 13,60 м2 с видом на море.
Лестничный пролет ведет на террасу на крыше площадью 26,50 м2, которая идеально подходит в качестве солярия с видом на море и оснащена солнечными батареями.
В доме отопление радиаторами и комбинированным котлом, солнечные батареи для нагрева воды. Удаление накипи. Алюминиевые окна с двойным остеклением и моторизованными жалюзи. Белые лакированные двери. Лифт. Кондиционирование холодного и горячего воздуха через воздуховоды. Система безопасности. Полы из белого мрамора.
Идеальный дом для семьи с большими террасами и гаражом в одном из лучших районов Сан-Жуст-Десверн, районе Ла-Миранда-Кан-Канделер, в непосредственной близости от коммерческой зоны города. Свяжитесь с нами, чтобы посетить этот роскошный дом.

Планировка
Первый этаж
- Пешеходный доступ через нижнюю улицу к террасе площадью 35 м2
- Гостиная с выходом на террасу, выходящую на запад
- ТВ-зал на нижнем уровне
- Открытая кухня с прилегающей кладовой
- Распределитель с лестницей и лифтом
- Проход со шкафами в двухсветную рабочую зону
- Спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем
Полуподвальный этаж
- Шаг вместе, двойное пространство
- Зона стирки и глажки
- Гардеробная или, возможно, подсобное помещение с ванной комнатой и душем
- Двойной проходной коридор с выходом на боковую террасу
Этаж 1
- Парковка на две машины, мотоциклы и велосипеды с верхней улицы. Защитная свеча.
- Лестница, ведущая вниз к боковому входу в дом с верхней улицы.
- Лестница и лифт
- Спальня с собственной ванной комнатой с душем, встроенными шкафами и выходом на террасу площадью 63 м2.
Этаж 2
- Лестница и лифт
- Спальня с собственной ванной комнатой с душем, встроенными шкафами, гардеробной и балконом. Вид на море.
Этаж 3
- Лестница и лифт
- ТВ-зал и рабочая зона с выходом на террасу площадью 13,60 м2 с видом на море и моторизованным тентом.
Этаж 4
- Лестница
- Терраса-солярий площадью 26,50 м2 с видом на море
Сан Жуст Десверн, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Этот великолепный дом расположен в самом центре города, в районе Ла-Миранда-Кан-Канделер города Сан-Жуст-Десверн, который предлагает всевозможные услуги и удобства, недалеко от главной улицы с магазинами, ресторанами, рынком и парками, а также в нескольких минутах ходьбы от известных международных школ, таких как Американская школа или Немецкая школа, помимо отличного сообщения с общественным транспортом. В 10 минутах от Барселоны и с прекрасным транспортным сообщением с аэропортом или побережьем Коста-Брава.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
Похожие объекты недвижимости Сан Жуст Десверн
Не нашли то, что искали?