Новый объект недвижимости
TAR58297 925 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 4 спальни, Cambrils, Costa Dorada

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 279m²
  • размер участка 454m²

Эксклюзивная вилла в Ла-Льосса-де-Камбрильс, всего в нескольких шагах от моря, в тихом и природном месте на побережье Коста-Дорада.

Основные особенности

  • Вид на море
  • Терраса
  • Сад
  • Бассейн
  • гараж
  • Естественное освещение
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • После ремонта
  • Подсобное помещение
  • Панорамный вид
  • Отопление
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • игровая комната
  • Гардеробная комната
  • Внутренний
  • Внешний
  • Вид
  • Барбекю
  • План этажа 279m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Расположенный в тихом центре Ла-Льоса, всего в нескольких шагах от пляжа, Lucas Fox представляет собой резиденцию, где время течет между шумом моря и гармонией дизайна. Эта недвижимость площадью 279 м² с собственным бассейном демонстрирует искусный баланс между средиземноморским светом и сдержанной элегантностью. Убежище, где солнце переплетается с открытыми пространствами, созданное для отдыха и вдохновения.

Гостиная и столовая открытой планировки оборудованы камином и окружены большими окнами, которые обеспечивают естественное освещение и выход в сад или к бассейну, создавая атмосферу спокойствия. Гостиная плавно переходит в современную кухню, увенчанную универсальным островом: идеальное место для ярких завтраков или коктейлей на закате. Отсюда вы можете выйти на террасу, где обед окрашен в золотистые тона под небом Коста-Дорады.

Двухсветный холл соединен с верхним этажом красивой лестницей, освещенной большим окном, где находится многофункциональное учебное помещение. Первоначально это пространство планировалось закрыть и превратить в еще одну комнату. В то же время эта открытая планировка распространяется и на остальные помещения.

Главная спальня, оплот функциональной роскоши, включает в себя спальню с большой отдельной гардеробной и изысканную ванную комнату. Кроме того, спальня выходит на террасу с видом на море, что идеально подходит для самых интимных вечеров. Еще одна терраса-солярий расположена на верхнем уровне. Идеальное место для празднования под звездами или на закате, где голубой горизонт сливается с небом, а морской бриз ласкает каждое мгновение. Еще один номер в стиле люкс с ванной комнатой предлагает бескомпромиссный комфорт.

Первоначально этот этаж был спроектирован для четырех спален с двуспальными кроватями и двух ванных комнат. В настоящее время есть три отдельные спальни, и не составит труда добавить четвертую спальню.

Сад очень приятный, окруженный нейтральными цветами и текстурами. Практичный и декорированный натуральным деревом бассейн. Изысканный парк с кустарниками, средиземноморскими растениями и красивыми пальмами, излучающими спокойствие. Встроенный гриль обещает элегантные встречи без лишнего шума. Современный бассейн с четкими линиями и двумя удобными шезлонгами ждет вас в минуты безмятежности или романтического уединения. На этом этаже также расположена уютная и сдержанная спальня с двуспальной кроватью, ванная комната и гараж на две машины. Прачечная сочетает в себе практичность и место для вещей первой необходимости.

Лукас Фокс приглашает вас открыть для себя искусство жизни в La Llosa Beach, где комфорт создан для тех, кто ищет близость к морю, уединенность и пространства, прославляющие свет и тишину своего окружения, а фоновой музыкой служит шелест волн.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Дом / Вилла на продажу

Дополнительно

Автоматические жалюзи

Отопление городское газовое радиаторное

Кондиционеры сплит

Автоматический полив

Сигнализация и камеры наблюдения

Каминная вставка

Светодиодное наружное освещение

Искусственная трава

Натуральный деревянный пол

Планировка

Первый этаж

  • Сад
  • Бассейн
  • Терраса 01 с барбекю
  • Зал
  • Гостиная с камином
  • Кухня с островом и кабинетом
  • Спальня 01
  • Ванная комната 01
  • Гараж на две машины

Первый этаж

  • Спальня 02 с ванной комнатой 02
  • Спальня 03
  • Спальня 04 гардеробная
  • Кабинет (спальня 05)
  • Ванная комната 03
  • Терраса 02 на уровне спальни

Второй этаж

  • Терраса 03 солярий

Costa Dorada: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Этот отдельно стоящий дом расположен в минуте ходьбы от пляжа Ла-Льоса в Камбрильсе — идиллического, тихого, подходящего для семейного отдыха пляжа, окруженного зелеными зонами и набережной Камбрильса, где вы найдете развлекательные мероприятия, рестораны и пристань для яхт. Для самых маленьких гостей предусмотрены парки развлечений Port Aventura World и Ferrari Land.

Также в этом районе находится живописный город Таррагона, известный своей богатой историей и одним из важнейших городов Римской империи, где сохранились значительные археологические останки, объявленные объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2000 году. Также поблизости находятся два аэропорта: аэропорт Реуса, до которого можно добраться за 18 минут, и аэропорт Барселоны, до которого можно доехать за 55 минут.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества D

TAR58297 925 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Costa Dorada

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты

Начните вводить название района или города