Продано
MAD57625 1 990 000 € Квартира продано

Квартира на продажу: 3 спальни, Trafalgar, Мадрид

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 157m²

Великолепный внешний вид дома, полностью отремонтированный в районе Чамбери, Мадрид. Расположен в классическом поместье

Основные особенности

  • Лифт
  • Естественное освещение
  • Система кондиционирования
  • Отопление
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 157m²
  • строительная площадь 148m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эту эксклюзивную отремонтированную квартиру в самом сердце Чамбери

Эти впечатляющие, полностью отремонтированные апартаменты, расположенные в элегантном классическом здании в престижном районе Чамбери, прекрасно сочетают в себе очарование традиционной архитектуры с современным комфортом и дизайном.

Дом, залитый естественным светом благодаря трем внешним балконам, имеет безупречную планировку с тремя просторными спальнями, каждая из которых располагает собственной ванной комнатой, что обеспечивает уединение и комфорт. Кроме того, имеется гостевой туалет.

Гостиная и кухня объединены в единое открытое пространство, создавая изысканную и функциональную среду, идеально подходящую для повседневного использования и приема гостей. Кухня с современным дизайном, оборудованная высококачественной техникой, гармонично вписывается в общественную зону, увеличивая простор и освещенность.

Для дополнительного удобства в доме есть отдельная прачечная — деталь, которая добавляет практичности, не нарушая при этом эстетики дома.

Эти апартаменты — настоящая жемчужина для тех, кто ищет жилье с характером, расположенное в одном из лучших районов Мадрида, в непосредственной близости от всех удобств и очарования Чамбери. Уникальная возможность!

Квартира продано

Дополнительно

  • лифт
  • классическое поместье
  • реформированный
  • за границей
  • балкон

Планировка

  • вход
  • гостиная кухня
  • прачечная
  • туалет для гостей
  • 3 спальни с ванными комнатами

Trafalgar, Мадрид: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Район Трафальгар — один из самых оживленных и востребованных районов Мадрида, расположенный в районе Чамбери. Для него характерно сочетание традиций и современности, зеленые улицы, величественные здания и широкий культурный и гастрономический выбор.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества C

MAD57625 1 990 000 € Квартира продано

Похожие объекты недвижимости Мадрид

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты

Начните вводить название района или города