VAL56092 1 600 000 € Дом / Вилла на продажу

Дом / вилла на продажу: 5 спальни, Годелья / Рокафорт, Валенсия

  • cпальни 5
  • ванные комнаты 4
  • План этажа 586m²
  • размер участка 2 010m²

Продается вилла в эксклюзивном жилом комплексе Санта-Барбара в Рокафорте, Валенсия.

Основные особенности

  • Сад
  • Бассейн
  • Естественное освещение
  • Паркинг
  • система сигнализации
  • Система кондиционирования
  • салон красоты
  • После ремонта
  • Открытая кухня
  • Оборудованная кухня
  • Зона отдыха
  • Жилой комплекс
  • Домашнее животное разрешено
  • Внешний
  • Вид
  • Барбекю
  • Балкон
  • План этажа 586m²

То, что нужно знать о данном дом / вилла

Лукас Фокс представляет эту недавно отремонтированную виллу площадью 586 м² и участком площадью 2010 м² в Санта-Барбаре. Объект выделяется своей архитектурой, разделенной на две основные зоны.

Первая зона предназначена для жилья и имеет большую кухню, объединенную с гостиной-столовой, с прямым выходом на улицу. В доме пять спален: две односпальные и три двухместные. Четыре из этих комнат находятся на первом этаже. Также имеются три ванные комнаты.

Вторая зона, соединенная с домом, представляет собой большую комнату с высокими потолками и выходом во второе помещение, включающее ванную комнату и джакузи. Эту зону можно приспособить для различных целей, например, как тренажерный зал, спальню или в соответствии с потребностями покупателя. На верхнем этаже находится офисная зона и дополнительная комната без окна, идеально подходящая для хранения вещей или специального использования.

Большинство комнат в доме выходят окнами в сад, поэтому в них проникает много естественного света. Участок площадью 2010 м² находится в идеальном состоянии и располагает бассейном, зоной барбекю, просторной парковкой для нескольких автомобилей, кладовой и открытым складом для очистных сооружений.

Это уникальный дом для тех, кто ищет комфорт и уединение в жилом комплексе Санта-Барбары.

Дом / Вилла на продажу

Планировка

  • Кухня-столовая
  • Бездельничать
  • 2 одноместные спальни
  • 3 спальни с двуспальными кроватями
  • Большая многоцелевая комната
  • Гостиная со встроенной ванной комнатой и джакузи
  • Различные места для хранения вещей внутри и снаружи дома
  • Бассейн
  • Стоянка
  • Барбекю
  • Зеленые сады в идеальном состоянии

Годелья / Рокафорт, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Жилой комплекс Санта-Барбара, расположенный в Рокафорте, представляет собой тихий и эксклюзивный жилой район, отличающийся большими земельными участками и элитными домами. Этот район отличается своей естественной и ухоженной природой, обсаженными деревьями улицами и зелеными насаждениями. Кроме того, он расположен недалеко от таких объектов инфраструктуры, как школы, магазины и рестораны, а также имеет хорошее транспортное сообщение с городом Валенсия, что делает его идеальным вариантом для тех, кто ищет комфорт и качество жизни в привилегированном окружении.

VAL56092 1 600 000 € Дом / Вилла на продажу

Похожие объекты недвижимости Годелья / Рокафорт

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты