VAL56436 1 100 000 € Квартира на продажу

Квартира на продажу: 4 спальни, Русафа, Валенсия

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 3
  • План этажа 286m²

Великолепная дизайнерская квартира с 4 спальнями и террасой на продажу в самом центре Валенсии.

Основные особенности

  • Терраса
  • Консьерж-сервис
  • Лифт
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Оборудованная кухня
  • Домашнее животное разрешено
  • Гардеробная комната
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Балкон
  • План этажа 286m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эту квартиру площадью 286 м² в здании 1963 года постройки, расположенном в самом центре Валенсии, в непосредственной близости от большого количества ресторанов, баров, магазинов и других услуг. Квартира была недавно отремонтирована архитектором Мануэлем Портачели, финалистом премии Миса ван дер Роэ. Он отличается современным дизайном и подчеркивает качество мебели.

Различные комнаты дома расположены вокруг красивого и уютного внутреннего дворика со стеклянным ограждением, деревянным полом и удобными диванами. Из патио открывается вид на фантастическую гостиную-столовую, обставленную дизайнерской мебелью и украшенную изысканным декором, а также на балкон с великолепным видом на центральный коммерческий район Валенсии. При входе находится просторная и современная кухня, полностью оборудованная бытовой техникой, такой как холодильник, духовка, стиральная машина, посудомоечная машина и сушилка.

В апартаментах есть две одноместные спальни, одна из которых с собственной ванной комнатой, и спальня с двуспальной кроватью. Небольшой коридор ведет в главную спальню с собственной ванной комнатой, гардеробной и интегрированной зоной отдыха со столом и стульями. Во всех комнатах и коридорах имеются встроенные шкафы.

В доме натуральный паркет, газовое отопление и сплит-система кондиционирования во всех комнатах.

Идеально подходит для семей и пенсионеров благодаря просторности и центральному расположению, недалеко от школ, общественного транспорта и услуг.

Квартира на продажу

Планировка

  • Большая полностью оборудованная кухня
  • Гостиная-столовая с выходом на балкон
  • Внутреннее застекленное центральное патио с деревянным полом.
  • 2 одноместные спальни (1 с собственной ванной комнатой)
  • Спальня с двуспальной кроватью
  • Ванная комната
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой, гардеробной и зоной отдыха со столом и стульями.

Русафа, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Эта квартира расположена в самом центре Валенсии, в отличном месте рядом с Северным вокзалом, ареной для корриды, метро, такси и автовокзалом. Он также предлагает большое количество ресторанов, баров, магазинов и других услуг.

VAL56436 1 100 000 € Квартира на продажу

Похожие объекты недвижимости Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты