Дом на одном этаже, готовый к заселению в аренду в одном из самых тихих районов Ла-Каньяда, с возможностью покупки.
Основные особенности
- Терраса
- Сад
- Крытый бассейн
- Бассейн
- гараж
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- Рядом с международными школами
- Подсобное помещение
- Оборудованная кухня
- Домашнее животное разрешено
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- План этажа 320m²
- строительная площадь 320m²
- территория общего пользования 320m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Lucas Fox представляет этот одноэтажный дом площадью 400 м² с открытым кирпичным фасадом.
Дневная зона состоит из двух гостиных со столовой, одна из них с буазери, а другая соединена с кухней. Большая кухня полностью оборудована и имеет доступ к большой кладовой.
Ночная зона имеет две спальни с двуспальными кроватями, две спальни с одноместными кроватями, главную спальню с собственной ванной комнатой и гардеробной и две ванные комнаты.
Кроме того, в нем есть застекленный крытый бассейн, которым вы можете наслаждаться летом и зимой, с душем и прямой дверью в дом и доступом к солярию на участке.
Снаружи мы находим фруктовые деревья, пальмы, небольшой фруктовый сад, специальную площадку для собак и деревянный дом, освещенные ножными и торшерами.
Среди его особенностей - внутренние столярные изделия из цельного дерева Mobila, четырнадцать встроенных шкафов, покрытых и облицованных массивным деревом Mobila, и наружные столярные изделия из белого лакированного алюминия со стеклянными окнами Climalit и противомоскитной сеткой. Также есть бронированная дверь, сигнализация, полы с подогревом по всему дому, включая кухню и санузлы, питание от городского газа и кондиционеры в главной спальне и основной гостиной.
Гараж рассчитан на две машины.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Планировка
Первый этаж
- Гостиная
- Гостиная
- Кухня с подсобным помещением-кладовой
- 5 спален
- 3 полных санузла
- Бассейн
- Гараж
La Cañada, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Ла-Каньяда находится всего в 20 минутах от Валенсии и в 10 минутах от аэропорта. Этот жилой район выделяется тем, что является самой большой зеленой зоной, ближайшей к городу, а также количеством и качеством предлагаемых услуг: международные школы, супермаркеты, аптеки, банки, бары и станция метро, среди прочего. В нескольких минутах ходьбы находятся торговые центры, такие как Heron City или El Osito, с магазинами, кинотеатрами и ресторанами. Гольф-клуб Escorpión находится всего в 4 км.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
Похожие объекты недвижимости в аренду La Cañada
Не нашли то, что искали?