Зарезервировано
VALR56705 2 300 € в месяц Квартира в аренду Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 2 спальни, Экстрамурс, Валенсия

  • cпальни 2
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 144m²

Светлая, отремонтированная двухкомнатная квартира в аренду в районе Экстрамурс в Валенсии.

Основные особенности

  • Лифт
  • Паркет
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Домашнее животное разрешено
  • Двойное остекление
  • Гардеробная комната
  • Внешний
  • Виды на город
  • Вид
  • План этажа 144m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эту квартиру в аренду в красивом модернистском здании в районе Экстрамурс в Валенсии.

Дом отличается высокими потолками и лепниной, отличается яркостью и видом на город. При входе в дом слева расположена просторная гостиная-столовая с двумя большими окнами, выходящими на восток, откуда открывается потрясающий вид на город. Коридор ведет в просторную спальню с двуспальной кроватью со встроенными шкафами и полноценной ванной комнатой с ванной. Пройдя по коридору, мы попадаем в практично оборудованную кухню. В задней части дома расположена спальня с двуспальной кроватью, большой гардеробной и большим окном, выходящим во двор, что обеспечивает обилие света в комнате. Рядом со спальней находится ванная комната с душем, которая обслуживает эту комнату.

Дом сдается в аренду с мебелью, имеет сплит-систему кондиционирования и газовое отопление.

Свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Квартира в аренду

Планировка

  • Гостиная-столовая
  • Оборудованная кухня
  • Спальня с двуспальной кроватью
  • Главная спальня с собственной ванной комнатой
  • Полная ванная комната

Экстрамурс, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Дом расположен в тихом, благоприятном для семейного отдыха районе, где в непосредственной близости находятся все необходимые удобства: супермаркеты, аптеки, школы, магазины, модные рестораны и бары, развлекательные заведения и многое другое. Он также расположен рядом с Музеем современного искусства (Muvim), одним из важнейших музеев Валенсии, и имеет отличное транспортное сообщение (как на городском автобусе, так и на метро) рядом с остановкой Ángel Guimerà.

Это идеальный район, поскольку он предлагает спокойствие района вдали от городской суеты, но при этом находится очень близко к историческому центру города, до которого можно добраться, совершив приятную прогулку.

VALR56705 2 300 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты

Начните вводить название района или города