Эксклюзивные права на имущество
VALR55893 2 400 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 4 спальни, Гран Виа, Валенсия

  • cпальни 4
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 157m²

Недавно отремонтированная квартира площадью 145 м² с просторной гостиной-столовой, 4 спальнями, 2 ванными комнатами и большой кухней с новой прачечной, без мебели, в аренду в модернистском здании в самом центре района Эшампле, Гран Виа, Валенсия.

Основные особенности

  • Лифт
  • Мозаичные полы
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Модернистское здание
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • После ремонта
  • Оборудованная кухня
  • Доступ для инвалидных колясок
  • Двойное остекление
  • Внешний
  • Виды на город
  • Балкон
  • План этажа 157m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет на продажу недавно отремонтированную квартиру на четвертом этаже модернистского здания в самом центре района Эшампле в Валенсии. Общая площадь недвижимости составляет 157 м², имеются два уютных балкона с выходом из гостиной-столовой и из одной из спален.

В дом мы входим через практичный и просторный холл, который ведет в гостиную-столовую. Просторное помещение имеет высокие потолки с величественным сводом и полы из гидравлической мозаики Nolla в очень хорошем состоянии. Кроме того, в квартире большие окна с автоматическими жалюзи и балкон с видом на одну из главных улиц района Эшампле. Таким образом, благодаря идеальной ориентации пространство получает обильное естественное освещение в течение всего дня. Из гостиной-столовой можно попасть в одну из спален, которую также можно использовать как кабинет или офис, с выходом на внешний балкон. Полностью отремонтированная кухня оборудована всей новой бытовой техникой, холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной и духовкой. Квартира имеет современный дизайн и выход в приятную и солнечную открытую прачечную, из которой открывается вид на световой колодец.

В светлой и просторной главной спальне есть несколько больших окон, полы из гидравлической мозаики Nolla и шкафы, хотя на текущих фотографиях их нет. Далее следует вторая спальня с двуспальной кроватью, где также планируется разместить шкафы. Третья спальня — одноместная. В доме имеются две совершенно новые, недавно отремонтированные ванные комнаты, обе с душем.

Во всем доме недавно обработаны гидравлические мозаичные полы Nolla, имеющие большую историческую ценность, имеется система кондиционирования горячего/холодного воздуха через воздуховоды, внутренние столярные изделия покрыты белым лаком, а внешние имеют двухкамерную тепло- и звукоизоляцию.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами.

Эксклюзивный листинг

Недвижимость доступна только с Lucas Fox

Квартира в аренду

Планировка

  • Большой вестибюль
  • Гостиная-столовая с двумя внешними балконами
  • Очень светлая и просторная главная спальня
  • 2 спальни с двуспальными кроватями
  • Одноместная спальня
  • 2 ванные комнаты с душем
  • Полностью отремонтированная кухня со всей новой бытовой техникой.
  • Прачечная во дворе

Гран Виа, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Недвижимость расположена в одном из самых престижных районов Валенсии, недалеко от садов реки Турия — легких города, парка, где можно спокойно прогуляться или заняться спортом после рабочего дня.

В этом районе есть все необходимые услуги: супермаркеты, магазины, аптеки, парикмахерские, медицинские учреждения, международные школы, рестораны и бары и многое другое. Кроме того, здесь хорошо развита сеть общественного транспорта, что позволяет с комфортом передвигаться по всему городу.

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества

Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества D

VALR55893 2 400 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты