VALR58388 3 800 € в месяц Квартира в аренду Доступно сейчас! Минимальный арендный срок: 12 месяцев.

Квартира аренда: 3 спальни, Пла дель Ремей, Валенсия

  • cпальни 3
  • ванные комнаты 2
  • План этажа 179m²

Элегантно меблированная квартира с эксклюзивным дизайном, высокими потолками и роскошной отделкой в аренду рядом с рынком Колон в Валенсии.

Основные особенности

  • Лифт
  • Паркет
  • Классическая архитектура
  • историческими особенностями
  • Естественное освещение
  • Высокие потолки
  • Модернистское здание
  • Система кондиционирования
  • рядом с транспортом
  • Рядом с международными школами
  • После ремонта
  • Отопление
  • Оборудованная кухня
  • Двойное остекление
  • Встроенные шкафы
  • Внешний
  • Виды на город
  • План этажа 179m²

То, что нужно знать о данном квартира

Лукас Фокс представляет эту потрясающую квартиру на одной из лучших улиц в Пла-дель-Ремей, всего в нескольких шагах от рынка Колон и садов реки Турия в Валенсии. Расположенный в модернистском здании, он был отремонтирован по самым высоким стандартам и может похвастаться современным дизайном, сохранившим свой характер и индивидуальность.

При входе нас встречает элегантный холл. Справа расположена просторная гостиная-столовая с большим окном и балконом, через которые проникает естественный свет. Кухня полуоткрыта по отношению к гостиной-столовой и оформлена в изысканном серо-коричневом цвете. В кухне имеется центральный остров с каменной столешницей и полностью интегрированная бытовая техника высокого класса.

Спальная зона спроектирована для максимального комфорта. Большая главная спальня наполнена естественным светом благодаря своей ориентации на просторный двор. В номере имеется великолепная гардеробная и выход в собственную ванную комнату, оборудованную элегантной ванной и отдельным душем. В доме также имеются две спальни с двуспальными кроватями, обе со встроенными шкафами, и вторая ванная комната с современным дизайном.

Его эксклюзивные особенности включают высокие потолки, полы из натурального дерева и систему кондиционирования воздуха с подачей горячего и холодного воздуха во всех комнатах для максимального комфорта круглый год. Дизайнерская мебель, тщательно подобранная в гармоничной цветовой палитре, создает уютную, изысканную и стильную атмосферу.

Исключительно светлый и солнечный дом в самом сердце Валенсии, в одном из самых знаковых и востребованных районов.

Квартира в аренду

Планировка

  • Приемник
  • Гостиная-столовая с выходом на балкон
  • Полуоткрытая кухня
  • Главная спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой
  • Спальня с двуспальной кроватью
  • Спальня с двуспальной кроватью
  • Полная ванная комната

Пла дель Ремей, Валенсия: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости

Район Пла-дель-Ремей — один из самых эксклюзивных и востребованных в Валенсии. Его очарование заключается в сочетании элегантных модернистских зданий, широких, обсаженных деревьями улиц и большого количества магазинов и ресторанов. Расположенный в самом сердце района Эшампле в Валенсии, он выделяется своей близостью к садам реки Турия — одной из крупнейших зеленых зон города, идеально подходящей для отдыха на свежем воздухе и занятий спортом.

Район окружен величественными фасадами и историческими зданиями, здесь расположены эксклюзивные бутики, художественные галереи и магазины класса люкс. Кроме того, благодаря близости к знаменитому рынку Колон и его изысканному кулинарному выбору, это одно из лучших мест для проживания в Валенсии. Район Пла-дель-Ремей имеет отличное транспортное сообщение, престижные школы и все необходимые услуги.

VALR58388 3 800 € в месяц Квартира в аренду

Похожие объекты недвижимости в аренду Валенсия

Не нашли то, что искали?

Посмотреть похожие объекты

Начните вводить название района или города