Просторный и современный дом, полностью отремонтированный в 2016 году, с 2 спальнями с ванными комнатами, 2 двуспальными кроватями, а также кабинетом или дополнительной спальней с двуспальной кроватью и видом на море. Большой сад с бассейном на дневном уровне и двумя зонами отдыха. Гараж на 4 машины и мотоциклы.
Основные особенности
- Вид на море
- Вид на горы
- Терраса
- Сад
- Бассейн с подогревом
- Бассейн
- Тренажерный зал
- гараж
- Лифт
- Паркет
- Мраморные полы
- Естественное освещение
- Подогрев полов
- Паркинг
- Солнечные панели
- система сигнализации
- Система кондиционирования
- рядом с транспортом
- Рядом с международными школами
- Прачечная
- После ремонта
- Подсобное помещение
- Охрана
- Отопление
- Открытая кухня
- Оборудованная кухня
- Зона отдыха
- Домашняя система
- Двойное остекление
- Гардеробная комната
- Встроенные шкафы
- Внешний
- Вид
- План этажа 665m²
- строительная площадь 665m²
- жилая площадь 579m²
То, что нужно знать о данном дом / вилла
Современный кирпичный односемейный дом 1994 года постройки, полностью отремонтированный в 2016 году, общей площадью 665 м², садом по периметру площадью 530 м² с бассейном с соленой водой на первом этаже и солнечной террасой площадью 113 м². Этот исключительный дом состоит из четырех этажей с видом на море с двух верхних этажей, соединенных лифтом и лестницей, на ровном участке. Он имеет очень функциональный и современный дизайн, но в то же время очень уютный и индивидуальный. В его комнатах, все окна которых выходят на улицу, царит свет и тишина. Кроме того, в доме имеются эксклюзивные удобства, такие как 4–5 спален, две из которых имеют собственные ванные комнаты, открытые площадки, гостевой туалет, гостиная и столовая открытой планировки с тремя зонами, а также гараж на четыре автомобиля и мотоцикла.
Доступ к дому осуществляется через мощеную площадку рядом с бассейном, параллельную пандусу, ведущему в гараж. Дом занимает четыре этажа с четким разделением на дневную и ночную зоны. На первом этаже находится впечатляющий холл со встроенными шкафами по обеим сторонам, ведущий в просторную, уникальную гостиную в стиле лофт с большими окнами, через которые в любое время суток проникает естественный свет. Справа от прихожей, за шкафом, находится гостевой туалет и лифт, соединяющий все этажи и выделяющийся на фасаде как цилиндрическая скульптура, переплетенная с кубом дома. При входе в дом бросается в глаза элегантная и эффектная изогнутая лестница, а также трехэтажный стеклянный фасад, обращенный на запад, наполняющий всю жилую зону естественным светом и оформленный с изысканным вкусом. Большой пол из керамогранита размером 1,20 м x 1,20 м обеспечивает непрерывность пространства площадью 124 м2, которое разделено на 4 комнаты: более приватную зону отдыха с телевизором за лестницей, зону с письменным столом, основную зону с 3 диванами и шезлонгом и официальную столовую рядом с выходом в сад. Рядом со столовой расположена кухня с мебелью Bulthaup, соединенная со столовой полуостровом с рабочей зоной. Кухня оборудована высококачественной бытовой техникой Gaggenau (двойной холодильник, вытяжка, газовая плита и гриль теппаньяки, кофеварка, микроволновая печь, духовка и посудомоечная машина), встроенной в напольные и настенные шкафы из дерева теплого серого цвета. Между кухней и холлом, за панелями из орехового дерева, скрываются прачечная и гладильная. План этажа завершается внешним пространством площадью ок. 530 м2, с двумя фантастическими зонами отдыха с диванами и обеденным столом, обе с моторизованными навесами, одна из которых находится рядом с бассейном с соленой водой, а другая — рядом с выходом из столовой, а также ухоженным садом с деревьями.
На второй этаж со спальной зоной и натуральным дубовым паркетом можно подняться на лифте или по открытой лестнице, ведущей в коридор. В этом районе все мертвые деревья сделаны из цельной древесины каштана. Двухкомнатный люкс со встроенными шкафами и полноценной ванной комнатой с душем. Вдоль южного фасада расположена зона безопасности, в которой расположены две спальни с двуспальными кроватями и встроенными шкафами, а также общая ванная комната и еще одна ванная комната с душем и ванной. Завершает этаж впечатляющая главная спальня, достойная журнала, с отдельной ванной комнатой, камерой видеонаблюдения, встроенным шкафом, гардеробной, полноценной ванной комнатой с душем и спальней с двуспальной кроватью и видом на море.
Второй этаж, с которого открывается потрясающий вид на море, отведен под рабочую зону, но его также можно использовать как еще одну главную спальню. Добраться можно на лифте или по лестнице в коридор, выходящий на большое стеклянное окно. Полностью оборудованная ванная комната с душем и большая комната, используемая в качестве кабинета, с гостиной и выходом на террасу площадью 113 м2 с видом на море и зоной отдыха с диванами и шезлонгами.
В полуподвальном этаже находится гараж на четыре машины, мотоциклы и велосипеды, а также имеется зарядное устройство для электромобилей. Особого внимания заслуживают двухстворчатые гаражные ворота с замком повышенной безопасности. Кладовая, пристроенная к гаражу. Дверь с высоким уровнем защиты ведет в коридор, ведущий в просторный тренажерный зал, который имеет естественное освещение благодаря высоким окнам. К машинному отделению бассейна примыкает машинное отделение, в котором размещены аэротермическая система подачи горячего и холодного воздуха по воздуховодам и система подогрева пола, накопительный бак, дополнительный бойлер и умягчитель воды. Рядом с лестницей и лифтом находится помещение для систем домашней автоматизации и безопасности.
В доме имеется система подогрева пола и система кондиционирования воздуха с подачей горячего и холодного воздуха через воздуховоды, использующие аэротермическую энергию, с термостатами в каждой комнате. Фотоэлектрические панели и аккумулятор мощностью 12 кВт. Система бесперебойного питания с дополнительными 10 кВт. Трехфазный кабель. 2 GPS-антенны. Двойные системы повышенной безопасности. Алюминиевые окна с двухкамерным стеклопакетом, бронированным стеклом Climalit (стекло P6B) и моторизованными наружными экранами. 13-метровый моторизованный тент. Системы безопасности с сигнализацией. Умягчитель воды. Автоматический полив. Полы из натурального дубового паркета. В районе Сьюдад-Диагональ имеется частная охрана. Домашняя автоматизация с мобильным приложением для удаленного управления. Бассейн с соленой водой.
Необычный дом с собственным садом и бассейном в одном из лучших районов Эсплугес-де-Льобрегат. Свяжитесь с нами, чтобы посетить этот роскошный дом.

Планировка
Первый этаж на уровне сада с дневной зоной
- Террасная открытая зона отдыха с бассейном и садом с деревьями
- Прихожая со шкафами
- Президентская лестница и лифт
- Туалет для гостей
- Трехкомнатная гостиная/столовая с выходом в ровный сад с бассейном
- Открытая кухня со встроенной офисной зоной и выходом в сад
- Прачечная и гладильная комната
- Сад по периметру площадью 530 м2 с бассейном с соленой водой
Этаж 1 с ночной зоной
- Распределитель с лестницей и лифтом
- Двухместный люкс со встроенными шкафами и полностью оборудованной ванной комнатой с душем.
- Двухместная главная спальня с окнами на юг, видом на море, встроенными шкафами, гардеробной и ванной комнатой с душем и прилегающим туалетом.
- Две спальни с двуспальными кроватями, выходящие на юг, со встроенными шкафами
- Ванная комната с душем
- Пристроенная туалетная комната
Этаж 2
- Распределитель с лестницей и лифтом
- Ванная комната с душем
- Большое офисное помещение, идеально подходящее для еще одной главной спальни, выходит на солнечную террасу площадью 113 м2 с видом на море.
Подвальный этаж
- Лестница и лифт
- Распределитель
- Спортивный зал с окнами на юг и прилегающей комнатой для оборудования бассейна.
- Удобства и комната безопасности
- Машинное отделение с аэротермической системой, аккумулятором, смешанным котлом и умягчителем воды
- Гараж на четыре машины с зарядным устройством для электромобилей, мотоциклов и велосипедов.
- Кладовая
Esplugues de Llobregat, Провинция Барселона: 6Местонахождение и месторасположение данной жилой недвижимости
Он расположен в жилом районе Сьюдад-Диагональ в Эсплугес-де-Льобрегат, который выделяется своими односемейными домами на тихих улицах и близостью к Барселоне. Дом очень удачно расположен, недалеко от международных школ, больницы Сан-Жоан-де-Деу, торгового центра Finestrelles и городских центров Эсплугес и Сан-Жуст-Десверн, которые известны своими магазинами и ресторанами. Район имеет очень хорошее транспортное сообщение с Барселоной (автобусные, трамвайные линии и линии метро в ближайшем будущем). Он расположен недалеко от высококлассных спортивных центров, а также международных и национальных образовательных центров. Удобный доступ к кольцевым дорогам для выездов из Барселоны и быстрый доступ к аэропорту.
Свидетельство об энергоэффективности недвижимого имущества
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
- 48
- 49
- 50
- 51
- 52
- 53
- 54
- 55
- 56
- 57
- 58
- 59
- 60
- 61
- 62
- 63
- 64
- 65
- 66
- 67
- 68
- 69
- 70
- 71
- 72
- 73
- 74
- 75
- 76
- 77
- 78
- 79
- 80
Похожие объекты недвижимости Esplugues de Llobregat
Не нашли то, что искали?